出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1079次列车火车时刻表和在线预订票

K1079次列车基本情况
车次 K1079 运行区间 武昌广州
车型 快速 全程 1069公里 运行时间 13小时15分钟

武昌 至 广州 票价参考
硬座 硬卧下
169.5 365.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武昌 16:45 16:45 当天 0 预订票
2 咸宁 17:37 17:48 当天 80 预订票
3 赤壁 18:17 18:26 当天 118 预订票
4 岳阳 19:29 19:39 当天 215 预订票
5 汨罗 20:21 20:29 当天 284 预订票
6 长沙 21:18 21:28 当天 362 预订票
7 株洲 22:08 22:14 当天 414 预订票
8 衡山 23:05 23:07 当天 497 预订票
9 衡阳 23:44 23:50 当天 548 预订票
10 郴州 01:31 01:37 第2天 695 预订票
11 韶关东 03:16 03:22 第2天 848 预订票
12 广州 06:00 06:00 第2天 1069 预订票

最新查询