出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1049次列车火车时刻表和在线预订票

K1049次列车基本情况
车次 K1049 运行区间 青岛北温州
车型 快速 全程 1630公里 运行时间 29小时28分钟

青岛北 至 温州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛北 11:02 11:02 当天 0 预订票
2 蓝村 11:29 11:32 当天 37 预订票
3 胶州 11:48 11:51 当天 58 预订票
4 诸城 13:37 13:42 当天 122 预订票
5 五莲 14:06 14:09 当天 157 预订票
6 莒县 15:17 15:19 当天 197 预订票
7 临沂 16:34 16:40 当天 287 预订票
8 兰陵北 17:14 17:25 当天 342 预订票
9 枣庄东 18:01 18:16 当天 391 预订票
10 枣庄西 19:08 19:10 当天 422 预订票
11 徐州 20:09 20:30 当天 490 预订票
12 淮北 21:24 21:32 当天 552 预订票
13 涡阳 22:26 22:31 当天 637 预订票
14 阜阳 23:34 23:49 当天 713 预订票
15 淮南 01:13 01:17 第2天 839 预订票
16 合肥 02:27 02:47 第2天 934 预订票
17 芜湖 04:39 04:45 第2天 1075 预订票
18 宣城 05:39 05:43 第2天 1139 预订票
19 长兴南 06:59 07:03 第2天 1253 预订票
20 德清西 07:43 07:47 第2天 1311 预订票
21 杭州 08:45 09:06 第2天 1379 预订票
22 诸暨 10:01 10:04 第2天 1466 预订票
23 义乌 10:35 10:39 第2天 1518 预订票
24 金华南 11:26 11:53 第2天 1562 预订票
25 武义 12:18 12:20 第2天 1606 预订票
26 永康 12:40 12:43 第2天 1627 预订票
27 缙云 13:14 13:17 第2天 1660 预订票
28 丽水 13:49 13:51 第2天 1692 预订票
29 青田 15:16 15:20 第2天 1771 预订票
30 温州 16:30 16:30 第2天 1828 预订票

最新查询