出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1045次列车火车时刻表和在线预订票

K1045次列车基本情况
车次 K1045 运行区间 上海漯河
车型 快速 全程 971公里 运行时间 15小时33分钟

上海 至 漯河 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
124 215 223 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 20:28 20:28 当天 0 预订票
2 苏州 21:22 21:28 当天 84 预订票
3 无锡 21:56 22:00 当天 126 预订票
4 常州 22:40 22:43 当天 165 预订票
5 南京 00:08 00:14 第2天 301 预订票
6 蚌埠 02:13 02:38 第2天 485 预订票
7 涡阳 05:35 05:40 第2天 684 预订票
8 阜阳 06:38 07:00 第2天 760 预订票
9 界首市 08:29 08:32 第2天 828 预订票
10 沈丘 08:59 09:07 第2天 858 预订票
11 项城 09:39 09:48 第2天 877 预订票
12 周口 10:15 10:35 第2天 907 预订票
13 漯河 12:01 12:01 第2天 971 预订票

最新查询