出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1030次列车火车时刻表和在线预订票

K1030次列车基本情况
车次 K1030 运行区间 东莞东合肥
车型 快速 全程 1336公里 运行时间 18小时9分钟

东莞东 至 合肥 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
189.5 318.5 330.5 340.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 东莞东 15:09 15:09 当天 0 预订票
2 惠州 15:52 15:56 当天 54 预订票
3 河源 16:49 16:52 当天 134 预订票
4 龙川 17:49 18:03 当天 209 预订票
5 龙南 19:54 19:57 当天 325 预订票
6 信丰 20:37 20:40 当天 387 预订票
7 赣州 21:24 21:28 当天 450 预订票
8 吉安 23:27 23:31 当天 636 预订票
9 九江 04:06 04:17 第2天 1009 预订票
10 黄梅 05:21 05:24 第2天 1062 预订票
11 太湖 06:20 06:24 第2天 1118 预订票
12 天柱山 06:50 06:53 第2天 1152 预订票
13 安庆西 07:18 07:24 第2天 1180 预订票
14 桐城 07:51 07:54 第2天 1219 预订票
15 庐江 08:19 08:22 第2天 1257 预订票
16 合肥 09:18 09:18 第2天 1336 预订票

最新查询