K1029次列车,合肥至东莞东火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1029次列车火车时刻表和在线预订票

K1029次列车基本情况
车次 K1029 运行区间 合肥东莞东
车型 快速 全程 1331公里 运行时间 18小时35分钟

合肥 至 东莞东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
206.5 343.5 378 396
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥 11:36 11:36 当天 0 预订票
2 庐江 12:29 12:37 当天 79 预订票
3 桐城 13:12 13:15 当天 117 预订票
4 安庆西 13:44 13:47 当天 156 预订票
5 天柱山 14:10 14:13 当天 184 预订票
6 宿松 15:12 15:16 当天 252 预订票
7 黄梅 15:34 15:37 当天 274 预订票
8 九江 16:26 16:32 当天 327 预订票
9 南昌 18:07 18:26 当天 462 预订票
10 吉安 21:12 21:16 当天 688 预订票
11 泰和 21:37 21:40 当天 722 预订票
12 赣州 23:19 23:31 当天 874 预订票
13 河源 04:22 04:27 第2天 1197 预订票
14 惠州 05:21 05:26 第2天 1277 预订票
15 东莞东 06:11 06:11 第2天 1331 预订票

最新查询