出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1021次列车火车时刻表和在线预订票

K1021次列车基本情况
车次 K1021 运行区间 大连北伊春
车型 快速 全程 1385公里 运行时间 18小时18分钟

大连北 至 伊春 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
168.5 288.5 298.5 307.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连北 12:51 12:51 当天 0 预订票
2 金州 13:03 13:06 当天 16 预订票
3 普兰店 13:38 13:40 当天 61 预订票
4 瓦房店 14:00 14:03 当天 88 预订票
5 熊岳城 14:52 14:54 当天 162 预订票
6 大石桥 15:36 15:42 当天 223 预订票
7 鞍山 16:29 16:32 当天 291 预订票
8 辽阳 16:51 16:53 当天 316 预订票
9 沈阳 17:42 17:52 当天 380 预订票
10 铁岭 18:37 18:40 当天 450 预订票
11 开原 19:02 19:04 当天 484 预订票
12 昌图 19:26 19:28 当天 515 预订票
13 四平 20:07 20:10 当天 568 预订票
14 公主岭 20:43 20:45 当天 621 预订票
15 长春 21:29 21:39 当天 683 预订票
16 德惠 22:26 22:29 当天 764 预订票
17 扶余 23:11 23:13 当天 827 预订票
18 哈尔滨东 00:46 01:11 第2天 938 预订票
19 绥化 02:26 02:29 第2天 1054 预订票
20 铁力 03:35 03:38 第2天 1156 预订票
21 南岔 05:13 05:16 第2天 1283 预订票
22 西林 06:13 06:15 第2天 1338 预订票
23 美溪 06:42 06:44 第2天 1363 预订票
24 伊春 07:09 07:09 第2天 1387 预订票

最新查询