出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8720次列车火车时刻表和在线预订票

G8720次列车基本情况
车次 G8720 运行区间 成都东万州北
车型 高速动车 全程 55公里 运行时间 3小时33分钟

成都东 至 万州北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
252 403.5 软卧上/下 403.5 252
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 15:49 15:49 当天 0 预订票
2 简阳南 16:08 16:10 当天 53 预订票
3 资中北 16:30 16:32 当天 15 预订票
4 重庆北 17:29 17:40 当天 319 预订票
5 长寿湖 18:12 18:14 当天 402 预订票
6 垫江 18:31 18:33 当天 446 预订票
7 梁平南 18:54 18:56 当天 499 预订票
8 万州北 19:22 19:22 当天 564 预订票

最新查询