出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8715次列车火车时刻表和在线预订票

G8715次列车基本情况
车次 G8715 运行区间 万州北成都东
车型 高速动车 全程 123公里 运行时间 3小时35分钟

万州北 至 成都东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
252 403.5 软卧上/下 403.5 252
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 万州北 17:38 17:38 当天 0 预订票
2 垫江 18:19 18:21 当天 118 预订票
3 长寿湖 18:39 18:41 当天 162 预订票
4 长寿北 18:50 18:52 当天 179 预订票
5 重庆北 19:19 19:30 当天 245 预订票
6 永川东 20:03 20:06 当天 319 预订票
7 隆昌北 20:24 20:27 当天 385 预订票
8 成都东 21:13 21:13 当天 564 预订票

最新查询