出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8711次列车火车时刻表和在线预订票

G8711次列车基本情况
车次 G8711 运行区间 万州北成都东
车型 高速动车 全程 123公里 运行时间 3小时39分钟

万州北 至 成都东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
252 403.5 软卧上/下 403.5 252
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 万州北 15:36 15:36 当天 0 预订票
2 梁平南 16:02 16:04 当天 65 预订票
3 垫江 16:24 16:26 当天 118 预订票
4 长寿湖 16:44 16:46 当天 162 预订票
5 长寿北 16:55 16:57 当天 179 预订票
6 重庆北 17:25 17:33 当天 245 预订票
7 隆昌北 18:19 18:21 当天 385 预订票
8 内江北 18:32 18:34 当天 411 预订票
9 成都东 19:15 19:15 当天 564 预订票

最新查询