出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8708次列车火车时刻表和在线预订票

G8708次列车基本情况
车次 G8708 运行区间 成都东万州北
车型 高速动车 全程 123公里 运行时间 3小时35分钟

成都东 至 万州北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
252 403.5 软卧上/下 403.5 252
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 10:57 10:57 当天 0 预订票
2 隆昌北 11:42 11:44 当天 25 预订票
3 大足南 11:58 12:00 当天 223 预订票
4 重庆北 12:37 12:50 当天 319 预订票
5 长寿北 13:17 13:19 当天 385 预订票
6 垫江 13:41 13:43 当天 446 预订票
7 梁平南 14:04 14:06 当天 499 预订票
8 万州北 14:32 14:32 当天 564 预订票

最新查询