出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8704次列车火车时刻表和在线预订票

G8704次列车基本情况
车次 G8704 运行区间 成都东万州北
车型 高速动车 全程 70公里 运行时间 3小时40分钟

成都东 至 万州北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
252 403.5 软卧上/下 403.5 252
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 08:22 08:22 当天 0 预订票
2 内江北 09:02 09:04 当天 153 预订票
3 隆昌北 09:15 09:17 当天 179 预订票
4 永川东 09:36 09:38 当天 223 预订票
5 重庆北 10:10 10:20 当天 319 预订票
6 长寿湖 10:52 10:54 当天 402 预订票
7 垫江 11:12 11:14 当天 446 预订票
8 梁平南 11:34 11:36 当天 499 预订票
9 万州北 12:02 12:02 当天 564 预订票

最新查询