出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8106次列车火车时刻表和在线预订票

G8106次列车基本情况
车次 G8106 运行区间 丹东吉林
车型 高速动车 全程 649公里 运行时间 3小时49分钟

丹东 至 吉林 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
248 358.5 软卧上/下 358.5 248
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 丹东 16:20 16:20 当天 0 预订票
2 五龙背东 16:30 16:32 当天 18 预订票
3 通远堡西 16:52 16:54 当天 85 预订票
4 本溪 17:15 17:17 当天 147 预订票
5 沈阳南 17:42 17:44 当天 208 预订票
6 沈阳北 17:59 18:04 当天 228 预订票
7 四平东 18:52 18:54 当天 408 预订票
8 长春 19:26 19:29 当天 538 预订票
9 吉林 20:09 20:09 当天 649 预订票

最新查询