出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8105次列车火车时刻表和在线预订票

G8105次列车基本情况
车次 G8105 运行区间 吉林丹东
车型 高速动车 全程 649公里 运行时间 3小时58分钟

吉林 至 丹东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
248 358.5 软卧上/下 358.5 248
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 吉林 12:04 12:04 当天 0 预订票
2 长春 12:44 12:47 当天 111 预订票
3 公主岭南 13:11 13:13 当天 186 预订票
4 开原西 13:44 13:46 当天 320 预订票
5 沈阳北 14:13 14:17 当天 421 预订票
6 沈阳南 14:33 14:35 当天 441 预订票
7 本溪新城 14:51 14:53 当天 475 预订票
8 本溪 15:05 15:07 当天 502 预订票
9 通远堡西 15:28 15:30 当天 564 预订票
10 五龙背东 15:50 15:52 当天 631 预订票
11 丹东 16:02 16:02 当天 649 预订票

最新查询