出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7673次列车火车时刻表和在线预订票

G7673次列车基本情况
车次 G7673 运行区间 合肥南宁波
车型 高速动车 全程 568公里 运行时间 3小时46分钟

合肥南 至 宁波 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
249 390 软卧上/下 390 249
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥南 13:23 13:23 当天 0 预订票
2 全椒 14:03 14:05 当天 98 预订票
3 南京南 14:27 14:31 当天 154 预订票
4 江宁 14:39 14:41 当天 166 预订票
5 溧水 14:54 14:56 当天 203 预订票
6 宜兴 15:18 15:20 当天 283 预订票
7 湖州 15:36 15:38 当天 339 预订票
8 德清 15:51 15:53 当天 375 预订票
9 杭州东 16:06 16:09 当天 410 预订票
10 绍兴北 16:27 16:29 当天 456 预订票
11 余姚北 16:47 16:49 当天 516 预订票
12 宁波 17:09 17:09 当天 568 预订票

最新查询