G7661次列车,合肥南至苍南火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7661次列车火车时刻表和在线预订票

G7661次列车基本情况
车次 G7661 运行区间 合肥南苍南
车型 高速动车 全程 900公里 运行时间 6小时24分钟

合肥南 至 苍南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
331 488.5 软卧上/下 508.5 347.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥南 16:21 16:21 当天 0 预订票
2 全椒 17:01 17:03 当天 98 预订票
3 南京南 17:25 17:32 当天 154 预订票
4 溧水 17:50 17:52 当天 203 预订票
5 宜兴 18:14 18:17 当天 283 预订票
6 长兴 18:29 18:31 当天 319 预订票
7 湖州 18:40 18:43 当天 339 预订票
8 德清 18:56 18:58 当天 375 预订票
9 杭州东 19:11 19:14 当天 410 预订票
10 绍兴北 19:33 19:35 当天 453 预订票
11 绍兴东 19:46 19:48 当天 487 预订票
12 宁波 20:14 20:26 当天 565 预订票
13 三门县 21:05 21:07 当天 681 预订票
14 台州 21:26 21:28 当天 720 预订票
15 温岭 21:39 21:41 当天 744 预订票
16 温州南 22:17 22:21 当天 790 预订票
17 苍南 22:45 22:45 当天 900 预订票

最新查询