出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7618次列车火车时刻表和在线预订票

G7618次列车基本情况
车次 G7618 运行区间 合肥南温州南
车型 高速动车 全程 667公里 运行时间 5小时11分钟

合肥南 至 温州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
345 544 软卧上/下 544 345
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥南 15:34 15:34 当天 0 预订票
2 南京南 16:32 16:35 当天 157 预订票
3 溧水 16:51 16:53 当天 203 预订票
4 溧阳 17:08 17:10 当天 255 预订票
5 宜兴 17:22 17:24 当天 286 预订票
6 湖州 17:40 17:42 当天 342 预订票
7 德清 17:55 17:57 当天 378 预订票
8 杭州东 18:10 18:15 当天 611 预订票
9 义乌 18:48 18:50 当天 522 预订票
10 金华南 19:07 19:09 当天 567 预订票
11 武义北 19:20 19:22 当天 586 预订票
12 永康南 19:34 19:36 当天 610 预订票
13 缙云西 19:46 19:48 当天 631 预订票
14 丽水 20:01 20:03 当天 660 预订票
15 青田 20:23 20:25 当天 710 预订票
16 温州南 20:45 20:45 当天 1114 预订票

最新查询