出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7597次列车火车时刻表和在线预订票

G7597次列车基本情况
车次 G7597 运行区间 温州南合肥南
车型 高速动车 全程 1041公里 运行时间 6小时32分钟

温州南 至 合肥南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
316 496 软卧上/下 496 316
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 16:13 16:13 当天 0 预订票
2 雁荡山 16:40 16:42 当天 76 预订票
3 台州 17:01 17:03 当天 123 预订票
4 三门县 17:22 17:24 当天 169 预订票
5 宁波 18:05 18:09 当天 275 预订票
6 余姚北 18:28 18:30 当天 324 预订票
7 绍兴北 18:48 18:50 当天 387 预订票
8 杭州东 19:09 19:12 当天 254 预订票
9 桐乡 19:29 19:31 当天 384 预订票
10 上海虹桥 20:07 20:22 当天 496 预订票
11 苏州北 20:45 20:47 当天 670 预订票
12 无锡东 20:57 20:59 当天 697 预订票
13 南京南 21:43 21:47 当天 593 预订票
14 合肥南 22:45 22:45 当天 1041 预订票

最新查询