出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7578次列车火车时刻表和在线预订票

G7578次列车基本情况
车次 G7578 运行区间 六安温州南
车型 高速动车 全程 1144公里 运行时间 8小时24分钟

六安 至 温州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
455 666.5 软卧上/下 666.5 455
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 六安 10:26 10:26 当天 0 预订票
2 合肥南 10:54 11:01 当天 87 预订票
3 全椒 11:41 11:43 当天 188 预订票
4 南京南 12:05 12:08 当天 244 预订票
5 镇江 12:34 12:37 当天 318 预订票
6 丹阳 12:50 12:52 当天 345 预订票
7 常州 13:07 13:10 当天 390 预订票
8 无锡 13:24 13:26 当天 429 预订票
9 苏州 13:41 13:43 当天 471 预订票
10 昆山南 13:55 13:57 当天 489 预订票
11 上海虹桥 14:16 14:19 当天 555 预订票
12 金山北 14:38 14:40 当天 603 预订票
13 嘉兴南 14:54 14:56 当天 639 预订票
14 杭州东 15:19 15:21 当天 714 预订票
15 绍兴北 15:40 15:42 当天 757 预订票
16 余姚北 16:00 16:05 当天 820 预订票
17 宁波 16:25 16:27 当天 869 预订票
18 奉化 16:44 16:51 当天 907 预订票
19 三门县 17:17 17:19 当天 975 预订票
20 台州 17:38 17:40 当天 1021 预订票
21 温岭 17:51 17:53 当天 1045 预订票
22 雁荡山 18:04 18:06 当天 1068 预订票
23 乐清 18:23 18:25 当天 1109 预订票
24 永嘉 18:35 18:38 当天 1126 预订票
25 温州南 18:50 18:50 当天 1144 预订票

最新查询