出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7402次列车火车时刻表和在线预订票

G7402次列车基本情况
车次 G7402 运行区间 黄山北蚌埠南
车型 高速动车 全程 458公里 运行时间 2小时56分钟

黄山北 至 蚌埠南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
210.5 354 软卧上/下 354 210.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 黄山北 07:18 07:18 当天 0 预订票
2 绩溪北 07:32 07:34 当天 41 预订票
3 旌德 07:45 07:47 当天 69 预订票
4 南陵 08:06 08:08 当天 133 预订票
5 无为 08:27 08:29 当天 201 预订票
6 巢湖东 08:42 08:44 当天 201 预订票
7 合肥南 09:06 09:10 当天 306 预订票
8 水家湖 09:44 09:46 当天 395 预订票
9 淮南东 09:55 09:57 当天 415 预订票
10 蚌埠南 10:14 10:14 当天 458 预订票

最新查询