出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7377次列车火车时刻表和在线预订票

G7377次列车基本情况
车次 G7377 运行区间 江山合肥南
车型 高速动车 全程 941公里 运行时间 5小时31分钟

江山 至 合肥南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
400 625.5 软卧上/下 625.5 400
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 江山 14:11 14:11 当天 0 预订票
2 衢州 14:22 14:24 当天 35 预订票
3 金华 14:45 14:47 当天 121 预订票
4 义乌 15:03 15:05 当天 169 预订票
5 杭州东 15:38 15:40 当天 314 预订票
6 海宁西 15:53 15:55 当天 389 预订票
7 上海虹桥 16:34 16:36 当天 473 预订票
8 苏州园区 17:00 17:02 当天 547 预订票
9 苏州 17:08 17:10 当天 557 预订票
10 无锡 17:25 17:27 当天 599 预订票
11 常州 17:41 17:43 当天 638 预订票
12 丹阳 17:59 18:01 当天 670 预订票
13 镇江 18:13 18:15 当天 710 预订票
14 南京南 18:41 18:44 当天 784 预订票
15 合肥南 19:42 19:42 当天 896 预订票

最新查询