出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7326次列车火车时刻表和在线预订票

G7326次列车基本情况
车次 G7326 运行区间 温州南上海虹桥
车型 高速动车 全程 496公里 运行时间 3小时22分钟

温州南 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
211 343 软卧上/下 343 211
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 13:03 13:03 当天 0 预订票
2 青田 13:22 13:24 当天 40 预订票
3 丽水 13:43 13:45 当天 90 预订票
4 缙云西 13:58 14:00 当天 119 预订票
5 武义北 14:18 14:22 当天 164 预订票
6 义乌 14:48 14:50 当天 228 预订票
7 杭州东 15:22 15:24 当天 337 预订票
8 余杭 15:34 15:36 当天 352 预订票
9 嘉兴南 15:54 15:56 当天 412 预订票
10 上海虹桥 16:25 16:25 当天 496 预订票

最新查询