出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7286次列车火车时刻表和在线预订票

G7286次列车基本情况
车次 G7286 运行区间 上海芜湖
车型 高速动车 全程 396公里 运行时间 2小时33分钟

上海 至 芜湖 票价参考
硬座 软座 特等座
196 300 软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 20:35 20:35 当天 0 预订票
2 昆山南 20:54 20:56 当天 50 预订票
3 苏州 21:07 21:09 当天 84 预订票
4 无锡 21:24 21:26 当天 126 预订票
5 常州 21:40 21:42 当天 165 预订票
6 南京南 22:27 22:30 当天 311 预订票
7 马鞍山东 22:48 22:50 当天 353 预订票
8 芜湖 23:08 23:08 当天 396 预订票

最新查询