G718次列车,哈尔滨西至大连北火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G718次列车火车时刻表和在线预订票

G718次列车基本情况
车次 G718 运行区间 哈尔滨西大连北
车型 高速动车 全程 918公里 运行时间 4小时40分钟

哈尔滨西 至 大连北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
403.5 645.5 软卧上/下 645.5 403.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨西 12:46 12:46 当天 0 预订票
2 双城北 13:01 13:03 当天 40 预订票
3 扶余北 13:17 13:19 当天 98 预订票
4 长春西 13:54 13:57 当天 240 预订票
5 昌图西 14:34 14:35 当天 409 预订票
6 铁岭西 14:55 14:57 当天 484 预订票
7 沈阳北 15:15 15:18 当天 538 预订票
8 鞍山西 15:52 15:54 当天 635 预订票
9 海城西 16:06 16:07 当天 674 预订票
10 营口东 16:20 16:21 当天 712 预订票
11 鲅鱼圈 16:39 16:40 当天 769 预订票
12 普湾 17:07 17:08 当天 877 预订票
13 大连北 17:26 17:26 当天 918 预订票

最新查询