G7158次列车,六安至上海虹桥火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7158次列车火车时刻表和在线预订票

G7158次列车基本情况
车次 G7158 运行区间 六安上海虹桥
车型 高速动车 全程 539公里 运行时间 3小时53分钟

六安 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
229 331 软卧上/下 331 229
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 六安 16:13 16:13 当天 0 预订票
2 合肥南 16:41 16:47 当天 87 预订票
3 南京南 17:46 17:48 当天 244 预订票
4 镇江 18:14 18:21 当天 318 预订票
5 丹阳 18:34 18:36 当天 345 预订票
6 常州 18:51 18:53 当天 390 预订票
7 无锡 19:07 19:09 当天 429 预订票
8 苏州 19:24 19:26 当天 471 预订票
9 苏州园区 19:33 19:35 当天 481 预订票
10 昆山南 19:45 19:47 当天 489 预订票
11 上海虹桥 20:06 20:06 当天 539 预订票

最新查询