出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7147次列车火车时刻表和在线预订票

G7147次列车基本情况
车次 G7147 运行区间 芜湖上海虹桥
车型 高速动车 全程 331公里 运行时间 2小时46分钟

芜湖 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
174.5 279 软卧上/下 279 174.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 芜湖 08:18 08:18 当天 0 预订票
2 马鞍山东 08:36 08:38 当天 43 预订票
3 南京南 08:55 08:58 当天 20 预订票
4 镇江 09:24 09:26 当天 159 预订票
5 丹阳 09:39 09:41 当天 186 预订票
6 常州 09:56 09:58 当天 231 预订票
7 无锡 10:12 10:14 当天 270 预订票
8 苏州 10:29 10:31 当天 312 预订票
9 昆山南 10:43 10:45 当天 281 预订票
10 上海虹桥 11:04 11:04 当天 331 预订票

最新查询