出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7099次列车火车时刻表和在线预订票

G7099次列车基本情况
车次 G7099 运行区间 南京上海
车型 高速动车 全程 308公里 运行时间 2小时12分钟

南京 至 上海 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
139.5 219.5 软卧上/下 219.5 139.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京 18:45 18:45 当天 0 预订票
2 镇江 19:05 19:08 当天 64 预订票
3 丹阳 19:21 19:29 当天 91 预订票
4 常州 19:44 19:46 当天 136 预订票
5 无锡 20:00 20:07 当天 175 预订票
6 苏州 20:22 20:25 当天 217 预订票
7 昆山南 20:37 20:39 当天 251 预订票
8 上海 20:57 20:57 当天 301 预订票

最新查询