G7091次列车,安庆至上海火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7091次列车火车时刻表和在线预订票

G7091次列车基本情况
车次 G7091 运行区间 安庆上海
车型 高速动车 全程 415公里 运行时间 4小时0分钟

安庆 至 上海 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
238 381 软卧上/下 381 238
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 安庆 18:48 18:48 当天 0 预订票
2 池州 19:07 19:09 当天 46 预订票
3 铜陵 19:29 19:31 当天 96 预订票
4 繁昌西 19:46 19:48 当天 131 预订票
5 芜湖 20:08 20:10 当天 172 预订票
6 当涂东 20:23 20:25 当天 200 预订票
7 马鞍山东 20:34 20:36 当天 215 预订票
8 南京南 20:54 20:56 当天 257 预订票
9 镇江 21:22 21:24 当天 331 预订票
10 常州 21:47 21:49 当天 403 预订票
11 无锡 22:04 22:06 当天 442 预订票
12 苏州 22:20 22:22 当天 484 预订票
13 上海 22:48 22:48 当天 568 预订票

最新查询