出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7066次列车火车时刻表和在线预订票

G7066次列车基本情况
车次 G7066 运行区间 上海南京
车型 高速动车 全程 301公里 运行时间 2小时1分钟

上海 至 南京 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
139.5 219.5 软卧上/下 219.5 139.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 20:08 20:08 当天 0 预订票
2 昆山南 20:29 20:31 当天 50 预订票
3 苏州 20:42 20:44 当天 84 预订票
4 无锡 20:59 21:01 当天 126 预订票
5 常州 21:15 21:17 当天 165 预订票
6 丹阳 21:33 21:35 当天 210 预订票
7 镇江 21:47 21:49 当天 237 预订票
8 南京 22:09 22:09 当天 301 预订票

最新查询