出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7065次列车火车时刻表和在线预订票

G7065次列车基本情况
车次 G7065 运行区间 南京上海
车型 高速动车 全程 301公里 运行时间 1小时59分钟

南京 至 上海 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
139.5 219.5 软卧上/下 219.5 139.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京 18:21 18:21 当天 0 预订票
2 镇江 18:41 18:43 当天 64 预订票
3 常州 19:06 19:08 当天 136 预订票
4 无锡 19:22 19:24 当天 175 预订票
5 苏州 19:39 19:41 当天 217 预订票
6 苏州园区 19:48 19:50 当天 227 预订票
7 昆山南 20:00 20:02 当天 272 预订票
8 上海 20:20 20:20 当天 301 预订票

最新查询