G7049次列车,南京至上海火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7049次列车火车时刻表和在线预订票

G7049次列车基本情况
车次 G7049 运行区间 南京上海
车型 高速动车 全程 301公里 运行时间 2小时3分钟

南京 至 上海 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
139.5 219.5 软卧上/下 219.5 139.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京 11:40 11:40 当天 0 预订票
2 镇江 12:00 12:02 当天 64 预订票
3 丹阳 12:15 12:16 当天 91 预订票
4 惠山 12:38 12:40 当天 136 预订票
5 无锡新区 12:53 12:55 当天 188 预订票
6 苏州 13:06 13:08 当天 217 预订票
7 昆山南 13:20 13:25 当天 251 预订票
8 上海 13:43 13:43 当天 301 预订票

最新查询