出发站或车次:  〔到达站:〕    

G670次列车火车时刻表和在线预订票

G670次列车基本情况
车次 G670 运行区间 西安北北京西
车型 高速动车 全程 1147公里 运行时间 5小时26分钟

西安北 至 北京西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
515.5 824.5 软卧上/下 824.5 515.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安北 18:03 18:03 当天 0 预订票
2 华山北 18:33 18:35 当天 121 预订票
3 洛阳龙门 19:29 19:31 当天 380 预订票
4 郑州西 19:56 19:58 当天 481 预订票
5 郑州东 20:17 20:20 当天 523 预订票
6 安阳东 21:01 21:03 当天 700 预订票
7 邯郸东 21:20 21:25 当天 760 预订票
8 邢台东 21:41 21:43 当天 813 预订票
9 石家庄 22:11 22:15 当天 935 预订票
10 北京西 23:29 23:29 当天 1216 预订票

最新查询