出发站或车次:  〔到达站:〕    

G661次列车火车时刻表和在线预订票

G661次列车基本情况
车次 G661 运行区间 北京西西安北
车型 高速动车 全程 1212公里 运行时间 5小时57分钟

北京西 至 西安北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
513.5 822.5 软卧上/下 822.5 513.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 14:48 14:48 当天 0 预订票
2 高碑店东 15:18 15:20 当天 83 预订票
3 正定机场 16:00 16:02 当天 244 预订票
4 石家庄 16:16 16:18 当天 281 预订票
5 邢台东 16:46 16:49 当天 403 预订票
6 安阳东 17:17 17:19 当天 516 预订票
7 鹤壁东 17:34 17:36 当天 562 预订票
8 新乡东 17:52 17:54 当天 626 预订票
9 郑州东 18:17 18:20 当天 693 预订票
10 洛阳龙门 18:59 19:01 当天 832 预订票
11 三门峡南 19:31 19:33 当天 955 预订票
12 华山北 20:01 20:14 当天 1091 预订票
13 西安北 20:45 20:45 当天 1212 预订票

最新查询