出发站或车次:  〔到达站:〕    

G659次列车火车时刻表和在线预订票

G659次列车基本情况
车次 G659 运行区间 北京西西安北
车型 高速动车 全程 1212公里 运行时间 5小时48分钟

北京西 至 西安北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
515.5 824.5 软卧上/下 824.5 515.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 11:53 11:53 当天 0 预订票
2 涿州东 12:18 12:20 当天 62 预订票
3 保定东 12:41 12:43 当天 139 预订票
4 定州东 13:01 13:03 当天 201 预订票
5 石家庄 13:26 13:28 当天 281 预订票
6 邢台东 13:56 13:58 当天 403 预订票
7 安阳东 14:26 14:28 当天 516 预订票
8 鹤壁东 14:43 14:45 当天 562 预订票
9 郑州东 15:19 15:25 当天 693 预订票
10 郑州西 15:44 15:46 当天 735 预订票
11 三门峡南 16:38 16:40 当天 959 预订票
12 渭南北 17:21 17:23 当天 1149 预订票
13 西安北 17:41 17:41 当天 1212 预订票

最新查询