出发站或车次:  〔到达站:〕    

G659次列车火车时刻表和在线预订票

G659次列车基本情况
车次 G659 运行区间 北京西西安北
车型 高速动车 全程 1133公里 运行时间 5小时34分钟

北京西 至 西安北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
515.5 824.5 软卧上/下 824.5 515.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 12:07 12:07 当天 0 预订票
2 保定东 12:48 12:50 当天 139 预订票
3 石家庄 13:26 13:29 当天 281 预订票
4 邢台东 13:57 13:59 当天 403 预订票
5 安阳东 14:27 14:29 当天 516 预订票
6 鹤壁东 14:44 14:47 当天 562 预订票
7 郑州东 15:21 15:25 当天 693 预订票
8 郑州西 15:44 15:46 当天 735 预订票
9 三门峡南 16:38 16:40 当天 959 预订票
10 渭南北 17:21 17:23 当天 1149 预订票
11 西安北 17:41 17:41 当天 1212 预订票

最新查询