G633次列车,南昌西至深圳北火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G633次列车火车时刻表和在线预订票

G633次列车基本情况
车次 G633 运行区间 南昌西深圳北
车型 高速动车 全程 1151公里 运行时间 5小时22分钟

南昌西 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
546.5 868 软卧上/下 868 546.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌西 10:44 10:44 当天 0 预订票
2 新余北 11:16 11:18 当天 127 预订票
3 宜春 11:33 11:35 当天 176 预订票
4 萍乡北 11:53 11:58 当天 237 预订票
5 醴陵东 12:10 12:13 当天 266 预订票
6 长沙南 12:38 12:41 当天 342 预订票
7 株洲西 12:56 12:58 当天 394 预订票
8 耒阳西 13:37 13:39 当天 574 预订票
9 郴州西 14:00 14:02 当天 672 预订票
10 广州南 15:27 15:30 当天 1049 预订票
11 虎门 15:47 15:49 当天 1099 预订票
12 深圳北 16:06 16:06 当天 1151 预订票

最新查询