G616次列车,永济北至北京西火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

G616次列车火车时刻表和在线预订票

G616次列车基本情况
车次 G616 运行区间 永济北北京西
车型 高速动车 全程 922公里 运行时间 5小时59分钟

永济北 至 北京西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
323 439.5 软卧上/下 439.5 323
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 永济北 11:29 11:29 当天 0 预订票
2 运城北 11:47 11:52 当天 53 预订票
3 侯马西 12:14 12:16 当天 117 预订票
4 临汾西 12:36 12:38 当天 176 预订票
5 灵石东 13:13 13:15 当天 277 预订票
6 介休东 13:26 13:28 当天 298 预订票
7 平遥古城 13:38 13:40 当天 316 预订票
8 晋中 14:05 14:07 当天 393 预订票
9 太原南 14:20 14:29 当天 409 预订票
10 阳泉北 15:15 15:18 当天 538 预订票
11 石家庄 16:02 16:05 当天 641 预订票
12 保定东 16:41 16:47 当天 783 预订票
13 北京西 17:28 17:28 当天 922 预订票

最新查询