出发站或车次:  〔到达站:〕    

G583次列车火车时刻表和在线预订票

G583次列车基本情况
车次 G583 运行区间 宁波武汉
车型 高速动车 全程 923公里 运行时间 6小时27分钟

宁波 至 武汉 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
354 515.5 软卧上/下 515.5 354
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宁波 15:38 15:38 当天 0 预订票
2 余姚北 15:57 16:00 当天 49 预订票
3 绍兴北 16:19 16:21 当天 112 预订票
4 杭州东 16:41 16:47 当天 155 预订票
5 湖州 17:08 17:10 当天 226 预订票
6 长兴 17:19 17:21 当天 246 预订票
7 宜兴 17:34 17:36 当天 282 预订票
8 溧水 17:58 18:00 当天 365 预订票
9 南京南 18:15 18:18 当天 358 预订票
10 全椒 18:39 18:46 当天 467 预订票
11 合肥南 19:27 19:39 当天 565 预订票
12 六安 20:07 20:09 当天 652 预订票
13 金寨 20:29 20:31 当天 704 预订票
14 麻城北 21:10 21:12 当天 813 预订票
15 红安西 21:28 21:30 当天 855 预订票
16 武汉 22:05 22:05 当天 923 预订票

最新查询