出发站或车次:  〔到达站:〕    

G54次列车火车时刻表和在线预订票

G54次列车基本情况
车次 G54 运行区间 杭州东天津西
车型 高速动车 全程 1174公里 运行时间 5小时24分钟

杭州东 至 天津西 票价参考
特等座 一等座 二等座
软卧上/下 842.5 500
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 杭州东 09:27 09:27 当天 0 预订票
2 德清 09:40 09:42 当天 35 预订票
3 湖州 09:55 09:57 当天 71 预订票
4 宜兴 10:15 10:17 当天 127 预订票
5 南京南 10:51 10:56 当天 256 预订票
6 蚌埠南 11:38 11:40 当天 431 预订票
7 徐州东 12:17 12:22 当天 587 预订票
8 泰安 13:13 13:15 当天 814 预订票
9 济南西 13:32 13:34 当天 873 预订票
10 沧州西 14:20 14:22 当天 1069 预订票
11 天津西 14:51 14:51 当天 1174 预订票

最新查询