出发站或车次:  〔到达站:〕    

G400次列车火车时刻表和在线预订票

G400次列车基本情况
车次 G400 运行区间 长春北京南
车型 高速动车 全程 1117公里 运行时间 6小时18分钟

长春 至 北京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
438.5 669 软卧上/下 669 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长春 08:36 08:36 当天 0 预订票
2 长春西 08:46 08:48 当天 12 预订票
3 四平东 09:14 09:16 当天 130 预订票
4 铁岭西 09:47 09:48 当天 256 预订票
5 沈阳北 10:06 10:08 当天 310 预订票
6 葫芦岛北 11:39 11:40 当天 576 预订票
7 山海关 12:23 12:25 当天 698 预订票
8 秦皇岛 12:39 12:42 当天 714 预订票
9 唐山 13:20 13:22 当天 876 预订票
10 天津 13:54 13:58 当天 990 预订票
11 天津西 14:06 14:14 当天 1000 预订票
12 北京南 14:54 14:54 当天 1117 预订票

最新查询