出发站或车次:  〔到达站:〕    

G39次列车火车时刻表和在线预订票

G39次列车基本情况
车次 G39 运行区间 北京南杭州东
车型 高速动车 全程 1279公里 运行时间 5小时52分钟

北京南 至 杭州东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
626 1048.5 软卧上/下 1048.5 626
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京南 16:47 16:47 当天 0 预订票
2 廊坊 17:08 17:10 当天 60 预订票
3 沧州西 17:45 17:47 当天 210 预订票
4 济南西 18:33 18:35 当天 406 预订票
5 泰安 18:52 18:54 当天 465 预订票
6 枣庄 19:32 19:35 当天 627 预订票
7 徐州东 19:53 19:55 当天 692 预订票
8 南京南 21:11 21:16 当天 1023 预订票
9 溧阳 21:44 21:46 当天 1121 预订票
10 长兴 22:04 22:06 当天 1188 预订票
11 湖州 22:16 22:18 当天 1208 预订票
12 杭州东 22:39 22:39 当天 1279 预订票

最新查询