出发站或车次:  〔到达站:〕    

G373次列车火车时刻表和在线预订票

G373次列车基本情况
车次 G373 运行区间 天津西哈尔滨西
车型 高速动车 全程 1045公里 运行时间 6小时45分钟

天津西 至 哈尔滨西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
539.5 845 软卧上/下 845 539.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 天津西 07:37 07:37 当天 0 预订票
2 天津 07:45 07:47 当天 10 预订票
3 滨海北 08:07 08:10 当天 70 预订票
4 唐山 08:27 08:29 当天 124 预订票
5 北戴河 09:00 09:02 当天 250 预订票
6 东戴河 09:28 09:29 当天 297 预订票
7 盘锦 10:52 10:54 当天 302 预订票
8 鞍山西 11:23 11:25 当天 407 预订票
9 沈阳 11:56 11:59 当天 502 预订票
10 昌图西 12:36 12:38 当天 636 预订票
11 四平东 12:54 12:56 当天 687 预订票
12 长春西 13:22 13:25 当天 805 预订票
13 哈尔滨西 14:22 14:22 当天 1045 预订票

最新查询