出发站或车次:  〔到达站:〕    

G311次列车火车时刻表和在线预订票

G311次列车基本情况
车次 G311 运行区间 成都东广州南
车型 高速动车 全程 2254公里 运行时间 14小时21分钟

成都东 至 广州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
816.5 1164 软卧上/下 1164 816.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 09:17 09:17 当天 0 预订票
2 潼南 10:39 10:41 当天 198 预订票
3 合川 11:06 11:08 当天 247 预订票
4 重庆北 11:33 11:39 当天 319 预订票
5 丰都 12:31 12:33 当天 438 预订票
6 利川 13:28 13:30 当天 591 预订票
7 恩施 14:02 14:06 当天 652 预订票
8 巴东 14:57 14:59 当天 744 预订票
9 宜昌东 15:55 15:59 当天 866 预订票
10 枝江北 16:17 16:19 当天 901 预订票
11 荆州 16:38 16:40 当天 954 预订票
12 仙桃西 17:13 17:15 当天 1044 预订票
13 天门南 17:28 17:30 当天 1075 预订票
14 汉川 17:46 17:48 当天 1112 预订票
15 汉口 18:14 18:22 当天 1158 预订票
16 武汉 18:47 18:54 当天 1189 预订票
17 咸宁北 19:18 19:25 当天 1274 预订票
18 赤壁北 19:39 19:41 当天 1317 预订票
19 岳阳东 20:02 20:04 当天 1404 预订票
20 长沙南 20:38 20:47 当天 1551 预订票
21 株洲西 21:02 21:04 当天 1603 预订票
22 衡阳东 21:31 21:33 当天 1728 预订票
23 郴州西 22:06 22:08 当天 1877 预订票
24 韶关 22:39 22:41 当天 2031 预订票
25 广州南 23:38 23:38 当天 2254 预订票

最新查询