出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2332次列车火车时刻表和在线预订票

G2332次列车基本情况
车次 G2332 运行区间 宁波贵阳北
车型 高速动车 全程 1785公里 运行时间 10小时2分钟

宁波 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
711.5 1198 软卧上/下 1198 711.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宁波 07:50 07:50 当天 0 预订票
2 余姚北 08:10 08:12 当天 49 预订票
3 绍兴北 08:30 08:32 当天 112 预订票
4 杭州东 08:50 09:14 当天 155 预订票
5 义乌 09:47 09:49 当天 264 预订票
6 金华 10:05 10:07 当天 316 预订票
7 衢州 10:28 10:31 当天 394 预订票
8 上饶 11:00 11:02 当天 496 预订票
9 抚州东 11:37 11:39 当天 640 预订票
10 南昌西 12:05 12:08 当天 737 预订票
11 新余北 12:40 12:42 当天 864 预订票
12 宜春 12:57 13:00 当天 913 预订票
13 萍乡北 13:18 13:24 当天 974 预订票
14 醴陵东 13:36 13:49 当天 1003 预订票
15 长沙南 14:13 14:17 当天 1079 预订票
16 娄底南 14:52 14:54 当天 1204 预订票
17 怀化南 15:46 15:50 当天 1411 预订票
18 芷江 16:02 16:04 当天 1445 预订票
19 铜仁南 16:25 16:27 当天 1518 预订票
20 凯里南 17:03 17:14 当天 1658 预订票
21 贵阳北 17:52 17:52 当天 1785 预订票

最新查询