出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2325次列车火车时刻表和在线预订票

G2325次列车基本情况
车次 G2325 运行区间 南昌西温州南
车型 高速动车 全程 538公里 运行时间 3小时58分钟

南昌西 至 温州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
267.5 444 软卧上/下 444 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌西 13:35 13:35 当天 0 预订票
2 抚州东 14:00 14:02 当天 97 预订票
3 鹰潭北 14:16 14:18 当天 140 预订票
4 上饶 14:44 14:46 当天 241 预订票
5 玉山南 14:59 15:01 当天 275 预订票
6 江山 15:15 15:26 当天 313 预订票
7 金华 15:54 15:56 当天 434 预订票
8 金华南 16:08 16:10 当天 439 预订票
9 武义北 16:20 16:22 当天 444 预订票
10 丽水 16:49 16:51 当天 454 预订票
11 青田 17:11 17:13 当天 533 预订票
12 温州南 17:33 17:33 当天 538 预订票

最新查询