出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2313次列车火车时刻表和在线预订票

G2313次列车基本情况
车次 G2313 运行区间 温州南长沙南
车型 高速动车 全程 959公里 运行时间 5小时28分钟

温州南 至 长沙南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
411.5 687 软卧上/下 687 411.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 07:19 07:19 当天 0 预订票
2 青田 07:38 07:40 当天 40 预订票
3 丽水 07:59 08:01 当天 90 预订票
4 武义北 08:28 08:30 当天 99 预订票
5 金华南 08:41 08:43 当天 104 预订票
6 金华 08:55 08:57 当天 196 预订票
7 衢州 09:18 09:24 当天 274 预订票
8 弋阳 10:05 10:07 当天 376 预订票
9 抚州东 10:30 10:39 当天 520 预订票
10 南昌西 11:05 11:11 当天 617 预订票
11 宜春 11:53 11:55 当天 793 预订票
12 萍乡北 12:13 12:15 当天 854 预订票
13 长沙南 12:47 12:47 当天 959 预订票

最新查询