出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2303次列车火车时刻表和在线预订票

G2303次列车基本情况
车次 G2303 运行区间 温州南贵阳北
车型 高速动车 全程 1665公里 运行时间 9小时20分钟

温州南 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
681 1141.5 软卧上/下 1141.5 681
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 10:21 10:21 当天 0 预订票
2 青田 10:40 10:42 当天 40 预订票
3 丽水 11:01 11:03 当天 90 预订票
4 武义北 11:30 11:32 当天 99 预订票
5 金华南 11:43 11:46 当天 104 预订票
6 金华 11:58 12:01 当天 196 预订票
7 衢州 12:23 12:25 当天 274 预订票
8 上饶 12:51 12:53 当天 376 预订票
9 鹰潭北 13:19 13:21 当天 559 预订票
10 抚州东 13:35 13:37 当天 520 预订票
11 南昌西 14:03 14:09 当天 617 预订票
12 高安 14:25 14:27 当天 664 预订票
13 宜春 14:59 15:01 当天 793 预订票
14 萍乡北 15:18 15:20 当天 854 预订票
15 醴陵东 15:32 15:34 当天 883 预订票
16 长沙南 15:59 16:08 当天 959 预订票
17 娄底南 16:43 16:45 当天 1084 预订票
18 溆浦南 17:21 17:23 当天 1230 预订票
19 怀化南 17:45 17:50 当天 1291 预订票
20 三穗 18:31 18:34 当天 1446 预订票
21 凯里南 18:59 19:02 当天 1538 预订票
22 贵阳北 19:41 19:41 当天 1665 预订票

最新查询