出发站或车次:  〔到达站:〕    

G212次列车火车时刻表和在线预订票

G212次列车基本情况
车次 G212 运行区间 上海虹桥天津西
车型 高速动车 全程 1213公里 运行时间 5小时40分钟

上海虹桥 至 天津西 票价参考
特等座 一等座 二等座
软卧上/下 868.5 513.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 08:38 08:38 当天 0 预订票
2 苏州北 09:01 09:06 当天 81 预订票
3 无锡东 09:16 09:27 当天 108 预订票
4 常州北 09:44 09:46 当天 165 预订票
5 南京南 10:18 10:22 当天 295 预订票
6 徐州东 11:39 11:47 当天 626 预订票
7 滕州东 12:13 12:15 当天 727 预订票
8 济南西 12:58 13:02 当天 912 预订票
9 德州东 13:26 13:28 当天 1004 预订票
10 天津西 14:18 14:18 当天 1213 预订票

最新查询