出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2115次列车火车时刻表和在线预订票

G2115次列车基本情况
车次 G2115 运行区间 长沙南昆明南
车型 高速动车 全程 470公里 运行时间 6小时16分钟

长沙南 至 昆明南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
498.5 839 软卧上/下 839 498.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙南 08:23 08:23 当天 0 预订票
2 湘潭北 08:37 08:39 当天 26 预订票
3 娄底南 09:05 09:07 当天 125 预订票
4 怀化南 09:59 10:02 当天 332 预订票
5 芷江 10:14 10:16 当天 366 预订票
6 新晃西 10:33 10:35 当天 420 预订票
7 铜仁南 10:44 10:46 当天 439 预订票
8 凯里南 11:21 11:23 当天 579 预订票
9 贵阳北 12:01 12:05 当天 706 预订票
10 安顺西 12:35 12:37 当天 807 预订票
11 普安县 13:17 13:24 当天 926 预订票
12 盘州 13:36 13:38 当天 957 预订票
13 曲靖北 14:02 14:04 当天 1041 预订票
14 昆明南 14:39 14:39 当天 1169 预订票

最新查询