出发站或车次:  〔到达站:〕    

G2105次列车火车时刻表和在线预订票

G2105次列车基本情况
车次 G2105 运行区间 长沙南贵阳北
车型 高速动车 全程 706公里 运行时间 3小时44分钟

长沙南 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
314.5 530 软卧上/下 530 314.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙南 13:20 13:20 当天 0 预订票
2 娄底南 13:55 13:57 当天 125 预订票
3 邵阳北 14:13 14:19 当天 177 预订票
4 怀化南 15:00 15:03 当天 332 预订票
5 芷江 15:15 15:21 当天 366 预订票
6 铜仁南 15:46 15:48 当天 439 预订票
7 凯里南 16:24 16:26 当天 579 预订票
8 贵阳北 17:04 17:04 当天 706 预订票

最新查询