出发站或车次:  〔到达站:〕    

G196次列车火车时刻表和在线预订票

G196次列车基本情况
车次 G196 运行区间 青岛北京南
车型 高速动车 全程 819公里 运行时间 4小时40分钟

青岛 至 北京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
314 474 软卧上/下 474 314
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛 16:00 16:00 当天 0 预订票
2 高密 16:45 16:46 当天 98 预订票
3 潍坊 17:13 17:15 当天 183 预订票
4 淄博 17:51 17:52 当天 283 预订票
5 济南 18:39 18:42 当天 393 预订票
6 济南西 18:58 19:01 当天 413 预订票
7 天津南 20:04 20:06 当天 697 预订票
8 北京南 20:40 20:40 当天 819 预订票

最新查询