出发站或车次:  〔到达站:〕    

G1911次列车火车时刻表和在线预订票

G1911次列车基本情况
车次 G1911 运行区间 西安北上海虹桥
车型 高速动车 全程 1184公里 运行时间 6小时57分钟

西安北 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
669.5 1095 软卧上/下 1095 669.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安北 06:23 06:23 当天 0 预订票
2 渭南北 06:40 06:43 当天 63 预订票
3 华山北 07:02 07:04 当天 121 预订票
4 三门峡南 07:32 07:34 当天 257 预订票
5 洛阳龙门 08:05 08:08 当天 380 预订票
6 郑州东 08:47 08:50 当天 523 预订票
7 兰考南 09:21 09:23 当天 528 预订票
8 商丘 09:47 09:51 当天 538 预订票
9 徐州东 10:40 10:43 当天 558 预订票
10 南京南 11:57 11:59 当天 889 预订票
11 常州北 12:31 12:33 当天 1019 预订票
12 苏州北 12:55 12:57 当天 1103 预订票
13 上海虹桥 13:20 13:20 当天 1184 预订票

最新查询